Неприкосновенность для Путина и его людей в обмен на мирный уход из политики — вы бы согласились?

ПолитологияПолитика+3
Ilya Orekhov
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 12 мая 2020

Путин, его методы успешны и востребованы. Конечно, рано или поздно Путин уйдёт. Вечного ничего не бывает. Поэтгому вопрос просто глупый. Народу наплевать, как фамилия президента. Главное, чтобы президент был успешен. Как Путин.

Главное, что бы президент делал всё что возможно для народа, а не против его воли!

Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 авг 2019

Видите ли, мне насрать на Путина, его людей и их будущее. Меня интересует свободная справедливая судебная система и наличие развитых демократических институтов.

Мне без разницы, уйдет ли Путин или станет царем всея Руси под бурные аплодисменты, если мне обеспечат мои гражданские права и их адекватную защиту.

При нём уже не получилось.

Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией, фармацией. . Основная область...  · 26 июн 2021  · nalab.ru

Его людей пол страны, причем , возможно, это не меньшая половина. Куда они уйдут? Ситуация безвыходная. Все будет хреново. Правда есть пока отдушина для тех, кому совсем невмоготу-границы пока открыты.

Вот и Соболь уехала, теперь в политике и глянуть без содрогания не на кого. Пичалька....