Несёт ли министр культуры ответственность за трату бюджетных средств на производство лживых и бездарных фильмов и сериалов о ВОВ?

Культура
Юра Колпачев
Знаю историю. Отвечу почти на любой вопрос, . Балуюсь репетиторством. Переходите . Подписы...  · 1 авг 2020

на каждый фильм делается справка. тот кто пишет справку скорее всего должен нести ответственность. но пока фактов не было. уж больно много у нас развелось экспертов