Нет доступа к телефону, который я указал в PayPal. Как войти в аккаунт?

DAC
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение аккаунтов, поддержка, консультации, обучение...  · 12 янв 2021  · rusecommerce.ru

Чак, доброй ночи!

Начнем с того, что у вас вопрос составлен некорректно, если вопрос касается PayPal Италии - то вам нужно было об этом написать в вопросе, т.к. в разных странах могут быть свои законы и нюансы.

По поводу входа в аккаунт,

login: электронная почта + пароль.

Для восстановления аккаунта, если например вы не помните пароль, обычно вам нужно ответить на секретные вопросы.

Мобильный телефон используется для получения кода при включенной 2х факторной аутентификации или же можно использовать приложение для аутентификации, напимер Microsoft Authenticator.

Также можно задать резервный метод подтверждения.

  • также, если у вас какая то проблема со входом - вы можете обратиться в поддержку платежной системы.

#PayPal #RUSeCommerce