На каком факультете вы бы учились? Почему? Я в "Гриффиндор", потому что там учатся главные герои.

Гарри поттерВселенная гарри поттера
СОЛОМОВА АЛАНА
Романтик. Играю на гитаре четыре года. Любитель Паркура. Книгоман и Игролюб.   · 25 нояб 2020

Факультет Когтевран. Не знаю почему. Раньше я хотел быть бы в Гриффиндоре. Но потом меня клинануло. Не захотелось быть как все. Вот и решил, что Когтевран - это мое место. Особенно нравится как у них устроен вход. Загадку надо решить. Не какойто там пароль. Его и подслушать можно, и забыть. А от загадки не деться.

Да, Когтевран прикольный!