"Нет ничего хуже, чем мужчина, который знает, что он красив". Почему?

Психология+4
Слава Н.
  · 6,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram

Потому что такой мужчина слишком уверен в себе — это скажется на его отношении к женщинам. Он не будет ценить тех, кто рядом, потому что посчитает, что на него обязательно западет кто-нибудь еще. Ну и сюда же всякие "Я слишком хорош для тебя")

А женщина в такой ситуации ведет себя по-другому?

Комментировать ответ…Комментировать…
Лайфхакер, писатель, поэт
Потому что он нарцисс, любит своё отражение в зеркале и больше никого, часто в него любуется, женился бы на себе самом, да только человечество ещё не готово к единоличным бракам или уже готово (?), тогда я первый в очередь! Легко соблазняет, легко бросает, избирателен, тратит силы на красивых фемин, а обычные и так найдутся, подмечает все несовершенст... Читать далее
Ага, и при этом нарцисс от слова совсем не знает, что ему надо ) Потому даже самая идеальная красавица ему... Читать дальше
" Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с...
Судя по кавычкам, в которые Вы заключили фразу, то это, видимо, чья-то цитата, и я с ней не согласна. Если Вы задаёте вопрос, то, похоже, Вас эта фраза чем-то смутила. По этому поводу предлагаю поразмыслить. Во-первых, конечно, есть множество вещей, которые намного хуже, чем мужчина, который знает, что он красив. Во-вторых, красота сама по себе... Читать далее