Нет страсти в отношениях, скучная личная жизнь, любовь есть, расходиться не хотим. Что в таких случаях делать?

ПсихологияОтношения
Наталья Милаш
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 5 окт 2020  · psysex.ru

А сколько лет живете вместе?

вы сейчас описываете классическую "супружескую скуку". Не исключено, что прицепом так же и "сексуальная скука".

Что делать? Если для вас человек дорог, стал родным (ни о какой любви, в общем понимании, после 3-5 лет речи не идет! она трансформируется в другие качества.) и расставиться не хотелось бы. попробуйте внести что то новое в вашу жизнь! В том числе и в сексуальную. Попробуйте ролевые игры, с переодеванием, пусть ваша барышня переоденется в школьницу, в официантку, в медсестру, а вы такой строгий учитель, посетитель, пациент. И вот девочка провинилась... И вы ее наказываете! Как - решать вам!

Или пригласите жену на свидание, купите цветы (вы когда последний раз дарили ей цветы?), снимите номер в гостинице, займитесь там сексом. Очень здорово. если это будет в ее обеденный перерыв. Фактор ограничения времени очень подстегивает. Она как девочка прибежит на это свидание и будет чувствовать себя на седьмом небе.

Ходите гулять вместе, в парк, в лес. Можно и там устроить себе секс. На природе. с опаской, что увидят грибники - это будет подстегивать вас обоих!

Экспериментируйте в ваших отношениях, не бойтесь этого.