Нет возможности зайти к себе в профиль, но аккаунт в Тик Токе существует, что делать?

Rambl R.
Мы команда высококлассных специалистов своих областей, которые собрались для вас.   · 13 мая 2020  · drschool.online
erik s.

Можете отравить просьбу в поддержку для блокировки старого аккаунта и создайте новый. Это самый быстрый и простой вариант, ибо ждать пока его выключат автоматически будет долго