Неужели американские школьные хулиганы настолько жестоки, как в кино?

Зачем я это узнал?Школа+4
Stepan Sinyukov
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 23 июн 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

В жизни еще более жестоки. Вот например, вчерашнее развлечение https://vk.com/wall-175579230_128288

Подростки не только в Америке, но и в России жестокие. Посмотрите российский фильм Чучело.

И ограничить жестокость могут только общественные и правовые нормы, влияние окружения, морально-нравственное воспитание.