Неужели нет научно обоснованных ответов загадки горы Кайлас? Почему она до сих пор не покорена? Что происходит с альпинистами?

ПутешествияСамопознание
Татьяна Белая
пенсионер, профессиональный тюрьмовед (пенитенциарист), философия, психология...  · 16 февр 2020

Вы поймите, что я не не интересуюсь тем что меня не интересует. Так же и тем, чем меня хотят заинтересовать в "мусором ящике" интернета. Меня интересуют вопросы футурологии, евгеники (селекции примата хомо сапиенс и создание его нового биологического вида), будущая форма семьи, роботизация и другие взаимоотношения индивидуумов (другие виды социализации) новые формы власти и формы правления. Возможные формы контактов с инопланетным разумом.
Сколько домов у Мишустина и какого цвета трусы у Пугачовой меня не интересует.

Лаврений, Пугачёва пишется через Ё

Валерий Б., ну её взадницу эту всадницу. Пугачиха щъёртпобьери

Лаврентий Чанский, может быть поговорим на интересные вам темы?

Боюсь-ваши интересы опаснее той ерунды кот, вы отвергаете!

Вообщем у Вас сверхидеи, на учёт в диспансере не состоите?

Милые дамы Ирина С и Ира О извините но сегодня не могу Вам ответить, пока идёт обострение и я зафиксирован жгутами к кровати. Завтра меня обколят, начнётся период ремиссии и я всё постараюсь объяснить.
Как пел Высоцкий "Нам осталось уколоться и упасть на дно колодца"

Георгий Александрович, какие темы вас интересуют? Может я в них ни бум-бум?

Лаврентий Чанский, я интересуюсь историей (прошлое, настоящее, будущее), философией (смысл жизни, мироздание), мировой культурой (чем мировоззрение людей отличается в разных культурах).

Спрашивайте меня и я буду грамотно отвечать,   и я один из немногих, кто может реалистично предсказать будущее. Начинайте.

Не дают разрешение по простой причине Много мусора оставляет на ледниках альпинист и турист А ледники питают речки а речки города Если бы не свинячили то бы пускали

александр кривошеев, человек из общества потребления всегда будет засорять мусором пространство вокруг себя.

Где можно ещё почерпнуть информацию об этой горе? Видимо, у Прокопенко?)))

Нина---Викторовна, Забейте в посковик: Фильмы Шива......