Неужели писакам Яндекс.Дзен не смешно от того, что они пишут?

Я имею в виду многочисленные история про плохих тещ, свекровей, тесты ДНК, пополамщиков, девушек-динамщиц и прочей бред? Почему это никак не блокируется? Рано или поздно в ленте оказывается ЭТО все!

ОбществоОтношения+3
Котозаводчик
Копирайтер-фрилансер, в прошлом - генеральный директор. Люблю собак. Веду о них свой...  · 22 янв 2021

Спрос рождает предложение. Такие статьи на Дзене - современный вариант сплетен, которые раньше распускали бабки на лавочке. У многих людей жизнь скучна, чтение таких историй их развлекает. А развлечение народных масс - основная задача писателей на Дзен. Особо успешным за это деньги платят :)