Ничего не будет, если ноутбук проработал ночь?

Компьютерное железо
Анонимный вопрос
IT Специалист: web дизайн, создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама...  · 9 февр 2020

НИЧЕГО! От слова совсем НИЧЕГО! При условии что: ноутбук не перегревается, вы не использовли его всю ночь в ресурсоемуих приложениях, например в тяжелых играх.

даже если видео смотрел ничего?

Кирилл Иванников,  Ну если только видео в 4К, тогда нагрузка серьезная на комплектующие ноутбука и как следствие его нагрев! Но нагрев до каких температур!? ЕСли в пределах 50-70 градусовЮ, то это норма для большенства ноутбуков. Если эти показатели ближе к 90 под нагрузкой, это перегрев и необходимо делать профилактику системы охлаждения! https://i-ultra.ru/pc/

Пускай себе работает - обновления скачает и установит. Ничего нему не будет. У меня рабочий ноут месяцами не выключается.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 21 сент 2020

Ничего не будет, может неделями напролёт работать, не выключаясь, он на это рассчитан. Это раньше были слабенькие дохленькие процессора, а сейчас давно уже даже на ноутбуке процессора мощные. В простое ноутбук скорее всего перешёл в режим энергосбережения, так что ничего ему не случится.