Никак не могу отпустить и забыть девушку, потому что часто втсречаюсь с ней в городе. Что мне делать?

Отношения
Якунова Кира
Эксперт в области отношений, брака и семьи. 8-996-532-2595 Автор книг: "Навигатор Любви -...  · 4 янв 2020

Расставить все точки над "И", и начать новые отношения с ней, с чистого листа. Или, начать отношения с другой, которая заберёт всё твоё внимание на себя. Если твой взор всё время концентрируется на прошлом, то ты идёшь по жизни задом наперёд. Ты смотришь назад, а стараешься двигаться вперёд в противоположном направлении. Попробуй в жизни походить так хотя бы 30 минут. Ты поймёшь, на сколько это не правильно, и к чему может привести. В лучшем случае, в такой ситуации, можно топтаться на месте, но двигаться вперёд по жизни - ты не будешь. Согласен?