Как активировать подписку на Яндекс + после покупки Яндекс.Колонки?

Сервисы яндексаЯндекс плюсЯндекс колонка
Константин Андреевич
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 4 сент 2020  ·
alice_yndx

Добрый день, Константин!

  1. В меню приложения Яндекс выберите пункт Устройства.
  2. На открывшемся экране нажмите Покупки и подписки.
  3. Нажмите на баннер КиноПоиск + Амедиатека.
  4. Введите данные банковской карты — она нужна для продления подписки.
  5. Нажмите кнопку Получить подписку.

Получилось только активировать бесплатную подписку на 3 мес.

Пытался зайти в устройства и там,в подписках, зашел на кинопоиск, где он мне предлагает продлить еще на 1 мес. за 199 рублей или 7 дней мульти с Амедиаткой. Отдельно Амедиатка при этом недоступна. Может я где то пропустил промокод или еще какую палочку выручалочку?