Нива 2121 с одной стороны не горит ближний свет а сдругой стороны не горит дальний свет в чем может быть проблема ?

Тимофеев А.
В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка, банковское...  · 29 нояб 2018

Проблема, наверняка, с электроникой. Прежде всего, нужно проверить предохранители и реле ближнего и дальнего света, также обратите внимание на подключение фар (не перепутаны ли провода), следует обратить внимание и качество соединений - не окислились ли контакты и нет ли разрывов в электроцепи.