Нива шевроле или нива 2131сравнение и их цены?

Выбор автомобилейСравнение автомобилей
Амир
Люблю фотографировать, читать, путешествовать, мейн-кунов, животных и футбол. Увлекаюсь...  · 18 мар 2019

У "Нивы-2131" больше расход топлива, производители бензин рекмендуют заливать АИ-95 в обе машины. По факту, конечно, чаще используют АИ-92.

Клиренс у "Нивы-2131" больше на 40 см, что может быть важным, так как обе машины часто используют для поездок в труднопроходимые места (охота, рыбалка). Длина и высота кузова - также незначительно больше. Очень хвалят на тематических форумах подвеску и проходимость "обычной" Нивы.

Оба автомобиля - полноприводные.

"Шевроле-Нива", конечно, выглядит более современно, но, если машина нужна для вылазок на природу, "Нива-2131" подходит лучше, и стоит дешевле более, чем на 100000 р.

Какой клиренс больше на 40см????читай,что пишешь!!!!