Ниже ли приоритет по заказам в Я.Такси, если работать на авто 2010 года или приоритет зависит от оклейки только?

АвторемонтСоветы автолюбителейСобственный бизнес
Ян Третьяков
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 21 июл 2020

Приоритет зависит от оклейки. От рейтинга. И доп мотивации такой как иногда заправки, прохождения курса безопасности. Сколько дней на линии. Ну как то так.

Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный и Народный...  · 18 июл 2020  · taxi-uptime.ru
Daniil

Добрый день!

Приоритет вашего профиля водителя в Яндекс.Такси не зависит от года автомобиля. На это влияют другие критерии: оклейка, световой короб, прямой партнёр, статус аккаунта. Подробнее читайте в текстовой ссылке.