Низкий рост - приговор для женщины?

Внешность
Виктория Киселева
Пользователь TheQuestion  · 24 февр 2019

Такой себе приговор. Смотря как себя подает, хотя самому нравятся повыше. Кого-то и рост модельный не спасет, уже не говоря о куче дам, которым стать секс-символами маленький рост не помешал - та же Лонгория или Хайек в молодости.

Рост не может быть меньше 140 сантиметров..

На конкурсе "Кто тут у нас самая высокая?" победить не удастся. В баскетбольную команду тоже могут не взять. При покупке спиртного могут попросить паспорт. Всё это действительно очень ужасно.