Нарушение функции щитовидной железы приводит к лишнему весу?

МедицинаЭндокринологияЛишний вес
Tomos Neman
Эндокринолог-диетолог. УЗИ специалист. Диагностика и лечение согласно российским и...  · 3 дек 2020  ·
asmik_gormoni

Здравствуйте! При снижении функции щитовидной железы возникает замедление метаболизма, что способствует отложению жировой ткани, снижению активности и слабости. Подробно можно прочитать здесь Будьте здоровы!