Нравиться ли вам Моргенштерн? Если нет, то почему?

Известные людиПопулярность
СВЕТЛАНА ГУЧЕТЕЛЬ
На Кью задали 1 похожий вопрос
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 27 сент 2021
Моргенштерн - утренняя звезда - оружие ударно- дробящего действия
в виде металлического шара, снабжённого шипами.
Разновидность палицы или кистеня.
Нет. не нравится. Тяжелый, предназначен для одоспешенного противника, а в варианте кистеня требует постоянных тренировок.
Очень интересный необычный ответ.
Врач. Предпочтения эпистемология.  · 27 сент 2021
Моргенштерн как оружие потерял свою привлекательность и эффективность. Новые технологические достижения задвинули на задний план эту некогда популярную фишку воинских разборок. Да, и действия сейчас предпочитают вести малыми группами.
Что то не особо понятно.Можно простыми словами?