Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально ли,что мне скоро поступать в колледж,а я еще даже не знаю на кого мне пойти и кем хочу стать в этой жизни? И как понять и найти себя?

ОбразованиеВысшее образование+2
Тимофей Толмачев
  · 2,4 K
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 14 мар 2019  · postupi.online

Для таких как вы я сделала сайт по выбору колледжей, а также тест, который поможет определиться со специальностью колледжа по предметам. Попробуйте, отзывы о тесте хорошие.

Поступи ОнлайнПерейти на postupi.online

Нет, это не нормально, но очень распространено. По-моему для человека не нормально не иметь мечты, не стремиться улучшить свою жизнь, достичь чего-то. Идите работать куда возьмут, может это поможет вам понять, что вы не хотите жить серой унылой жизнью от звонка до звонка за три копейки.  Тогда и появится цель и уже можно будет рассуждать о способах ее достижения.

"Мне поступать в колледж", звучит так, будто ты в рабстве живёшь. Занимайся тем, чем хочешь. Деньги тебя найдут. Чтобы понять себя - тебе нужно не обманывать себя. Если ты начнёшь заниматься тем, к чему ты не предрасположен - ты потратишь время впустую. Можешь даже в этот самый колледж и не идти. Колледж (как и университет) в странах СНГ - это детский сад для людей... Читать далее

хочется выматериться. ты человек? ты хочешь быть офисным планктоном, или человеком ? вот и будь им. мне бы 25 лет...