Нормально ли, что в 20 лет нет парня ?

Отношения
Елизавета Н.

Да , нормально. У многих парни появляются уже после 25 лет. у некоторых вообще в 30 . Я сома знаю таких людей. И живут счастливо. Так что не расстраивайтесь ещё будут. Говорят савет ребёнка лучше всего ну вот совет ребёнка. Но я опытная . Моя мама например в 20 лет о парне и недумала. Удачи. ;)

Мне 39, после развода уже 11 лет нет никого. Так что не спешите, чтоб потом не умереть

Стараюсь защищать экологию, по мере сил  · 18 окт 2019

Да, совершенно нормально. В этом плане все и всегда строго индивидуально, не надо оглядываться на других и торопиться поскорее вступить в отношения, иначе так можно нарваться на токсичного партнера.

Совершенно нормально. Встречаться абы с кем, лишь бы было, мне, например, претит, не могу и не хочу. Лучше уж встретить "своего" человека, чем ромашку перебирать.