Нормально ли это, если я на белом листе бумаги вижу лица незнакомых мне людей?

ПсихологияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
школьница  · 7 авг 2017

Что есть нормальность? Они тебе знакомы, их просто забыли. Это и не лица вовсе. И это не ты на них смотришь, а лица смотрят на твою проекцию их мыслей о том, чем ты хочешь казаться самому себе. Или нет.

Анонимный комментарий
7 августа 2017

Хахааххха

Анонимный ответ7 августа 2017

Если ты видишь то, чего нет, то это галлюцинации и это ненормально. Вариантов много, но чем раньше попадёшь к психиатру, тем больше шансов на благоприятное лечение, у тебя ещё не всё запущено, раз есть критическая оценка своего состояния.