Нормально ли после перехода на веганство носить вещи, содержащие продукты переработки животных, если учесть, что возможности их заменить нет?

Мода и стиль
Анонимный вопрос
Веганка по этическим причинам, феминистка. Специализация - веганство, активизм.  · 18 окт 2019  ·
veganswer

Если учесть, что возможности заменить их нет, то в принципе нормально. Но старайтесь заменять такие продукты/вещи ведь животные не объекты и не вещи.

Донашивание таких предметов одежды овеществляет животных.