Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормальные ли данные процессора в простое?

Проверял все данные в трех разных програмах, но почему то в официальной софтине от amd большое потребление электрического тока
Вечяслав Леонтьев
  ·
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 17 дек 2021
Вячеслав, не обращайте внимания - это особенности перевода Ryzen Master. :)
Это не ток, вернее - ток, но не в Амперах, а в процентах от максимально возможного, который может выдать система питания МП :)
Для режима простоя - цифра, конечно, великовата, но как я понимаю - присутствует небольшой разгон? :)
Попробуйте сделать следующее:
Установите в БИОСе и в настройках электропитания в Виндовс не Производительный режим, а Сбалансированный, причём не для АМД Райзен, а просто Сбалансированный. :)
На работе под нагрузкой это не отразится, а в простое - всё должно опуститься пониже.
Можно ещё, в дополнительных настройках режима электропитания задать индивидуальные параметры работы процессора - смотрите скриншот:
Мне вот только интересно, почему CPU-Z показывает у вашего "камня" 3 ядра и 6 потоков?!
И почему видеокарта периодически загружена на 80+%?
Тоже в настройках электропитания 3D режима стоит - Максимальная производительность?
Поставьте Адаптивный, опять таки - в играх ВК будет отдавать себя на всю катушку, а в простое не будет дёргаться по всякому поводу.
Есть канал на Яндекс Дзен. Пишу не часто, но по делу.Перейти на zen.yandex.ru/id/5d944c4daad43600afc753f3
Про момент с видеокартой я и сам не понимаю, она прыгает от 0 до 100. Есть конечно идея снести винду. Про процесор... Читать дальше