Нормы каких отраслей права регулируют предпринимательство?

ЮриспруденцияПредпринимательство+2
Шарлотта Мун
Группа юридической помощи. Юридическая и психологическая поддержка. Юрист, адвокат...  · 17 сент 2021  · tvoe-pravo.org
Твое Право
По сути, весь диапазон права потенциально может регулировать предпринимательство.
Предпринимательство может осуществляться в различных формах и сферах жизни. Соответственно этому, для регулирования могут включаться те или иные отрасли и нормы права. Все просто.
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо мне можно найти на Интернет-ресурсе: htt...  · 17 сент 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей