Хороший ли ноутбук Honor MagicBook Pro, потянет Симс 4?

ВидеоигрыИгры+3
Полина Бахловская
Компьютерная техника
Ремонт компьютеров и электронной техники. Люди. Психология. Мир вокруг :)  · 11 нояб 2021
Если мы говорим о модели с такими характеристиками:
Тип экрана - IPS
Диагональ экрана (дюйм) - 16.1"
Разрешение экрана - Full HD (1920x1080)
Процессор - AMD Ryzen 5 4600H
Оперативная память - DDR4 16 ГБ
Количество слотов под модули памяти - интегрирована
Максимальный объем памяти -16 ГБ
Свободные слоты для оперативной памяти - нет
Графический ускоритель - AMD Radeon Graphics
Модель дискретной видеокарты - нет.
то Sims 4 на низких настройках должен потянуть, но брать ноутбук за 75т.р. без дискретной карты, и возможности расширения/замены оперативной памяти - просто не целесообразно. В данном случае вы в большей степени заплатите за дизайн и фирму, чем за реальную производительность/возможности. Данный ноутбук - НЕ для игр, но в большей степени для дизайна, просмотра видеоконтента и работы.