Ноутбук lenovo g505s. Какую можно установить видеокарту помощнее?

НоутбукиВидеокарты+2
Иван Зинченко
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию надежной компании. Предлагаем качественный...  · 28 апр 2021  · spbsis.ru

Доброго дня.

Поставить более мощную дискретную видеокарту нельзя.

А вот процессор можно заменить на AMD A10-5750M, если у Вас A8 4500m.

Но лучше обратиться в сервисный центр, где корректно заменять процессор и потребуется прошивка BIOSa, что бы ноутбук заработал без ошибок, а также Windows.