Новое обновление в вк, можно собеседника назвать, как хочешь, у меня вопрос: а как это сделать?

Социальные сетиВконтактеНастройки вк
ZiZi Koly
Студент, бывший модератор раздела "Технологии" TheQuestion  · 29 нояб 2020

Нужно знать его/её номер телефона, который привязан к странице. Затем, необходимо добавить в список контактов вашего устройства и назвать собеседника как вашей душе угодно.