Какой размер у коронавируса?

Вопросы о коронавирусе
Касперович Миша
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 16 мар 2020  · yandex.ru/covid19
dyingformyself

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Александра Чепурнова, профессора вирусологии, ведущего научного сотрудника Института клинической медицины Сибирского отделения Академии наук, на вопрос «Как выглядит коронавирус под микроскопом?»