Вам нравятся новые серии компании "Лего": "Марио", новые "Звездные войны", "Мандалорец" и т. д.?

ИгрыИгрушки+3
Lego Ice
Я коллекционер всякого (книг, видеоигр , фигурок ,игрушек из киндер сюрприза , комиксов...  · 27 нояб 2020

Знаю только про Марио .Не советую, глаза черные(выглядит жутко) если не подключить к телефону. Точно не на полку буде смотреться убого ,а если просто поиграть то игрушка на один раз. Своих денег не стоит