Нравится как выглядят очень худые девушки,когда торчат кости. Как правильно похудеть до такого состояния,не испортив здоровье? И реально ли

ЗдоровьеДиетолог+3
Анонимный вопрос
Психолог, автор книг «Тирания Тревоги» и «Люди, которые себя любят»  · 14 янв 2020  · psy-a.ru

Похудеть до такого состояния, к сожалению, возможно. Но для этого нужно будет предпринять очень много опасных и губительных для тела и психики действий. Необходимо жестко ограничивать свое питание на протяжении... всей жизни. Или очень большого ее отрезка. Такой вес придется поддерживать всегда. Любое ограничение питания разрушительно для психики. Также ограничение питания чревато возникновением расстройств пищевого поведения: нервной анорексии, булимии, компульсивного переедания, и тд. Расстройства пищевого поведения довольно сложно поддаются лечению. Готовы ли вы положить на кон все, ради такой фигуры? Придется пожертвовать здоровьем, эмоциональным, психологическим и соматическим. При этом, всегда проживая в рамках болезненного ограничения еды, постоянных срывов и перееданий.

Это все конечно реально, и легко досигаемо. Когда мне тоже нравились такие девушки и я хотела выглядеть как они, но не знала с чего начать, пока не наткнулась на это средство

https://bestpokupka.com/page/a4f5a53f6a7941105a8b54fa6c2b4a51ad5ceafc/ . Попробовав его я поняла что жить полной жизнью ничего и никого не стесняясь возможно. Советую и вам попробовать