Нравится ли мужчинам женский греческий профиль (или по простому- нос с горбинкой)?

ПсихологияЗдоровье+7
Диана Артёмова
Дизайн, реклама, маркетинг  · 16 мая 2016

Нос с горбинкой - это римский профиль) Греческий профиль - когда линия лба и носа образуют прямую линию.

Касательно вопроса. Скорее людям симпатичен человек в целом, а не частями - нос, рот (вряд ли бывает такое, что человек нравится, а отдельная часть раздражает). И если человек нравится, то не обращаешь внимания на какие-то детали внешности (над которыми он сам может сильно париться и комплексовать), если конечно с ними все в порядке, а не сломан нос, нет уха, родимое пятно на пол-лица и тд.

Анонимный ответ7 мая 2016

Никогда не сталкивался с обсуждением подобной темы среди парней, могу с уверенностью ответить, что обязательно найдутся и те кому это нравится и те, кому не нравится - это совершенно нормально.

Теперь позволю задать вопрос женской аудитории, как владелец римского носа (нос с горбинкой), хочу поинтересоваться, а нет ли на этот счет у девушек/женщин обобщенного мнения на этот счет?