Нравится ли музыкантам их собственная музыка? Слушают ли они её наравне с чужой?

МузыкаМузыканты+3
Иван Стрелков
Электронный музыкант, DJ.  · 5 июл 2017

Я слушаю. Я постоянно слушаю свою музыку, особенно когда есть особенное настроение. Настроение порефлексировать.

Бывает, я слушаю то, что написала, и мне очень нравится, даже испытываю некоторую гордость за себя, свой прогресс... Но зачастую я слушаю свою музыку чтобы раскритиковать ее и понять, что надо исправить, какой из звуков "торчит" и не вписывается в микс, а какой инструмент мне не очень нравится.

А ещё своя собственная музыка сильно надоедает. Сначала ты работаешь над треком множество часов, потом прослушиваешь на разном звуке (в машине, на ноутбуке, мониторах), пересводишь, ещё десять раз слушаешь...