Нравится ли вам доминировать или наоборот?

Отношения половВзаимоотношения половДоминирование
Кролик Розовый
Мама двоих замечательных детей. Люблю читать, нравится саморазвитие, спорт, прогулки на...  · 24 сент 2020

Это очень сильно зависит от человека с которым приходится взаимодествовать. Т.е. я не могу сказать что я по прироже доминант или наоборот люблю когда надо мной доминируют. Скорее мне нравится когда между мной и человеком абсолютное понимание кто из нас альфа) Если же говорить об отношениях, то я наверное классическая женщина и мне нравится и хочется чтобы мужчина доминировал,но к сожалению это не всегда осуществимо в реальной жизни