Нравится ли вам российский кинематограф? Если да, можете назвать один или несколько любимых фильмов?

ИнтервьюБи-2 ‍ ‍ ‍
Евгения Филимоненко
Студентка Медицинского института НИ МГУ им.Н.П.Огарева, специальность «Лечебное дело»...  · 8 июл 2017

Не являюсь поклонницей кинематографа, в особенности российского. Нечаянно на глаза попал фильм "Время первых", решила посмотреть. Очень впечатлило, захватило, воодушевило, испытала гордость за соотечественников. Редко что нравится, даже иностранное. Советую и рекомендую.