Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нравится ли вам российский кинематограф? Если да, можете назвать один или несколько любимых фильмов?

ИнтервьюБи-2 ‍ ‍ ‍
Евгения Филимоненко
  · 499
Студентка Медицинского института НИ МГУ им.Н.П.Огарева, специальность «Лечебное дело»...  · 8 июл 2017

Не являюсь поклонницей кинематографа, в особенности российского. Нечаянно на глаза попал фильм "Время первых", решила посмотреть. Очень впечатлило, захватило, воодушевило, испытала гордость за соотечественников. Редко что нравится, даже иностранное. Советую и рекомендую.

Варя  · 18 июл 2021
На вкус и цвет товарищей нет, поэтому не одобряю тех, кто утверждает, что наш кинематограф снимает плохие фильмы. Бытует мнение, что наши фильмы не дотягивают до уровня голливудских, интересно только по каким критериям не дотягивают: По уровню цинизма? По количеству обнажёнки и расчленёнки? По присутствию в фильмах геев и лесбиянок? Лично мне очень нравятся фильмы... Читать далее
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 8 июл 2017

В целом нет, но есть несколько хороших (по моему мнению) фильмов.

Например "Дурак" , "Левиафан" , "Брат 1,2" , первые 2 фильма "Елки" мне показались ничего, создавали настроение. Наверное еще есть что-то но с ходу я что-то ничего больше не припоминаю.