Нравится носить женское нижнее бельё, относится ли это влечение к гомосексуализму?

Секс
Михаил
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 19 мар 2020

Если вас не привлекают сексуально при этом мужики, то не является. Того кто любит носить женскую одежду называют Трансвестит. По названию актёров травести.

Травести́ (от итал. travestire — переодевать) — театральное амплуа, требующее исполнения соответственно переодетым лицом роли другого пола; преимущественно актриса, исполняющая роли мальчиков, подростков, девочек, а также роли, требующие переодевания в мужской костюм. (с)Википедия

Фетиши́стский трансвести́зм (эони́зм, метатропи́зм, кроссдре́ссинг; от фетиш + трансвестизм) — вид сексуального поведения, при котором половое возбуждение или удовлетворение достигается (или усиливается) при переодевании в одежду, характерную для противоположного пола. Является разновидностью сексуального фетишизма. (с)Википедия