Нравится Вам поэт Михаил Кузмин? Что более - рифмованные стихи или верлибры?

ПоэзияИзвестные люди
Б.М.
Большая дилетантка и диванный философ, в своих сентенциях опираюсь на богатый жизненный...  · 26 июл 2020

К сожалению, я не читала Кузьмина, но обязательно поищу, меня заинтересовало, что он пишет верлибры. Разумеется, я поэзию люблю, а рифма придает ей неповторимость и благозвучие, но оригинальность верлибра придает ей пикантность. Поищу, а когда ознакомлюсь, обязательно напишу вам.