Когда выйдет игра God of War 5?

ИгрыДата выходаGod of war
Дмитрий Мысин
Специализируюсь на игровой индустрии и кино.  · 4 июн 2021

God of War Ragnarok выйдет в 2022 году для PS5 и PS4. Sony Santa Monica объявила в Твиттере, что следующая игра God of War, временно названная God of War Ragnarok, выйдет не раньше 2022 года.

Хермен Хюльст, глава PlayStation Studios, также подтвердил, что слкедующая God of War, была отложена до 2022 года, потому что компания хочет «гарантировать, что Santa Monica Studio сможет предоставить потрясающую игру God of War, в которую мы все хотим играть». Он также подтвердил, что игра будет доступна не только на PS5, но и на PS4. Больше новостей про мир игр в группе Играмир