Нулевой размер груди с узким костным тазом у женщин и естественный отбор, каковы у них шансы дать здоровое потомство?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос

Если у женщины узкие родовые пути не позволяющие разродиться без помощи кесарева сечения, ее ждет неминуемая смерть. Итог, без помощи врачей шансов нет., хотя ребенок может быть и здоровым.

Не факт, встречал и браки с такими женщинами. У одних дети были через кесарево сечение и нормальные дети, у других не было детей

Неминуемая смерть ждет каждого.

Сможет, вы, главное, деньги оставьте на проезд. Иначе квест несколько усложняется.

не, с голоду подохнет. москвичи только по gps могут до метро дойти

вы понимаете, что только что высадили москвича на границе калужской области, до ближайшего населенного пункта очень далеко. Вы жестокий человек.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 3 мар 2017  ·
id186672748