Нужен ли Артём Дзюба сборной?

СпортФутбол+3
Илья Олифиренко
footballofworld.ru
Создатель проекта Nike Fans  · 23 дек 2021  · nikefans.ru
Да. Как-то все слишком накинулись на Артёма после Евро 2021. Да, сыграли не лучшим образом, в том числе Дзюба. Но на секундочку, это лучший бомбардир в истории сборной России. Говорят, что играет примитивно и уже не вспомнить, когда в последний раз прорывался к воротам, принимая мяч на скорости. А задача то какая в матче, голы забивать.? Так круче Дзюбы в сборной по этому навыку никого нет.
Думаю, что вернётся весной по любому, если со здоровьем всё будет ОК.