Нужен ли поклонникам психологии контент, связанный с конкретизацией аспектов данной многообразной науки?

Нужно мнение заинтересованных людей.
ПсихологияПсихология личности+3
Частнопрактикующий психолог-консультант, клинический психолог, кандидат юридических наук...  · 13 мая 2022  · advdemidov.ru
Как относительно недавний поклонник психологии, сменивший профессию и ставший психологом, считаю, что очень нужен.
Психологическая наука сегодня развивается в различных направлениях, однако не все эти направления, на мой взгляд, освещаются в оперативно в российском языковом пространстве. С одной стороны много энтузиастов и научных журналистов пишут о новейших открытиях и направлениях исследований, но в целом этого недостаточно.
Например, огромный пласт исследований проводится в контекстуальной поведенческой науке, но на русском языке это направление представлено, в основном, только в переводах книг, многие из статей и научных публикаций не доходят до российской аудитории. Исследования в области эмоционального выгорания и его профилактики различными современными психологическими методами  (это направление в России вообще практически не исследуется на больших выборках). Или вот, например, психоаналитический метод психотерапии с опорой на ментализацию П. Фонаги (если я не ошибаюсь, в РФ даже нет подготовки специалистов по такому направлению).
Поэтому, как мне представляется, что с учетом того, какие психологические ресурсы сегодня являются популярными и распространенными, контента по конкретным исследованиям и направлениям явно недостаточно.