Нужен ли русским свой шариат?

РелигияРоссия+3
Папа Карло
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 27 июн 2018

Исходя из того, что вы   не знаете ,что такое шариат,а _Шариа́т (араб. شريعة‎ — букв. [правильный] путь, образ действия‎) — комплекс предписаний, определяющих убеждения, а также формирующих религиозную совесть и нравственные ценности мусульман.__ ,то вам,как русскому нужно в первую очередь хорошее образование.В Конституции прописано,что Россия страна светская  и меня лично устраивает этот вариант.Любой отход в сторонну ортодоксии это путь к деградации.