Нужен ли трудовой договор с директором?

Трудовой договор
Тамара Рустамова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сайт о коммерции и финансах для предпринимателей малого и среднего бизнеса  · 26 мар 2020  · delen.ru

Трудовой договор с генеральным директором : нужно ли оформлять Минфин России и действующий Роструд абсолютно уверены, что трудовой договор с официальным директором — учредителем определенной фирмы заключать нельзя, потому как с ним не имеется никаких трудовых отношений.