Нужен ли женщине секс в наручниках? Или это навязываемый маркетологами стереотип для повышения продаж всяческой атрибутики?

ОтношенияСекс+5
Александр Сергеевич Лермонтов
Анонимный ответ2 сентября 2021
Полагаю что это в большей мере развлечение для супругов много лет проживших в браке. Людям требуются новые ощущения. Возможно вам будет интересна эта статья: Почему женщина нуждается в жёстком сексе?
Да, мысли сошлись!) Женщина никогда не сознается в том что хочет. Так что вопрос остаётся открытым.)))
Простой человек. Ценю юмор.  · 2 сент 2021
Если ОНА этого хочет, - то почему бы и нет?
Главное чтобы "это"- оба не отрицали. Должно быть обоюдное согласие и доверие! Это "игра" , если хотите.
Это не навязываемый маркетологами стереотип. Это одно из видов секса, только выбор за тобой. Тебе решать. Никто не навязывает. Смотри порно. Выбирай. Что возбуждает? Решай.
Так она никогда и не скажет хочет или нет.))) Сначала согласится, а потом извращенцем назовёт.)))