Какую аудиокнигу почитать?

КнигиОтзывы
Кирилл Рожкевич
Программист, фрилансер, учу серфингу в Тае.  · 30 нояб 2020

Добрый день. Смотря какой жанр Вам нравится. Я иногда, когда не знаю, что послушать, выбираю книгу по рейтингу на сайтах с аудиокнигами. На сайте все книги поделены по жанрам. Выбираем какой больше по душе, фильтруем по рейтингу, можно еще отзывы почитать.

Мне, например, очень нравится фантастика, поэтому могу порекомендовать Глуховского Дмитрия «Метро 2033», первая часть на одном дыхании слушается. Недавно прочел «Черновик» Лукьяненко Сергея, тоже рекомендую. Можете подобрать себе книгу на ресурсе a-book.info