Нужен водяной насос, глубина всасывания 300 метров с уклоном 25-35 градусов, погружной насос не подходит, нет условий для этого. Что делать?

Поиск товаровВодяной насос
Ихтиёр Муминов
Бурение скважин на воду и сопутствующие мероприятия сфера деятельности нашей организации...  · 19 авг 2020  · well33.ru

Если речь идет о наклонной скважине с длинной ствола 300 метров и уклоном 25 - 35 градусов, то задачу можно решить только погружным насосом.

Если вопрос в подаче воды из поверхностного источника на расстоянии 300 метров с уклоном 25-35 градусов (с подачей "в гору"), то лучше всего рассматривать вариант размещения самовсасывающего насоса непосредственно около источника воды. При данном решении нужно искать насосное оборудование с напором на выходе не менее 50 - 80 метров.

Для более детального ответа необходимо больше данных (объем воды, тип сети от источника до потребителя, тип источника и т.д.)

Нет возможности ставить насос непосредственно около источника, поэтому такой вопрос

Самовсасывающий насос с такой глубины воду поднять не сможет. Слишком большие потери по длине и высоте. Нужно ставить насос непосредственно у источника.

Поставка промышленного оборудования - промышленные насосы, мотопомпы, тепловые пушки...  · 21 сент 2020  · promteknika.ru
Александр