Нужна ли экономическая теория аудитору?

ЭкономикаВузАудит
Виктор Дрозд
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 1 апр 2019

Любому экономисту, аудитор не исключение, нужны знания в области экономической теории. Аудитор же призван не только увидеть недочеты в области ведения бухгалтерского учета, хороший аудитор может и должен подсказать предприятию пути сокращения себестоимости выпускаемой продукции, узкие места и прочее. Без понимания экономической теории, это невозможно.

будет ли достаточно отличного знания предметов 'б/учёт' и 'аудит'?