Нужна ли обратная связь на сайте?

Интернет-маркетингРазработка сайтовЮзабилити
Анонимный вопрос
Руководитель веб-студии Artworkshop. Разрабатываем сайты и помогаем компаниям получать...  · 20 янв 2019  · aws.su

Обратная связь обязательно нужна. Но в зависимости от типа сайта должна быть разная реализация. Для продающих сайтов (лендинги, корпоративные и т.д.) помимо формы на странице «контакты» и на других станицах должны быть расставлены в нужных местах кнопки для вызова формы обратной связи. А для информационных сайтов досаточно формы на странице «контакты».

Добрый день я заказала у вас пояс мне превезлы не правельно я заказала M мне превезли XL

Сквозная аналитика. Коллтрекинг. Коллбэк  · 20 мар 2020  · eyenewton.ru
Анна Рыбкина