Нужна ли розетка на бизиборде? Однозначного ответа за 3 года я так и не нашла, но мне очень интересно ваше мнение.

ДетиМонтессори+2
Wood Goods iq
Мы проводим занятия для детей на тренировку памяти, воображения, интуиции. Обучаем своей...  · 14 сент 2020  · oblakospace.me
Olesya Solotova

мы в свое время отказались от розетки на бизиборде =)

Если бы их можно было делить по возрастам - то с 3-х лет я бы розетку ставила. А для малышей - нет. но в 3 года детям бизиборды уже не так сильно интересны....

Задача бизиборда - занять ребенка, пока мама что-то будет готовить, поэтому у мамы не будет времени объяснять малышу, что вот тут, на бизибрде это розетка и в нее можно засунуть штекер и палочку и что-то еще, а вот в настоящие розетки в стене - ничего нельзя...

поэтому мы оставили только выключатели =)