Нужна ли сейчас карта техосмотра для постановки подержанного авто на учет?

Постановка на учет в гибдд
Денис
Крупное обьединение страховых агентов. В сфере страхования профессионалы, задавайте...  · 18 июл 2022  · ecs18.ru
Для легковых авто возрастом 4 года и старше нужна диагностическая карта (ТО), чтобы поставить автомобиль на учёт, а также всегда нужен полис ОСАГО .